Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-63-160
Артикул: KCYA-63-160
Артикул:
KCYA-63-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
79,5 мм
Высота:
79,5 мм
Длина:
230 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм