Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-25-070
Артикул: KSA-25-070
Артикул:
KSA-25-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
KS-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Бронза
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
12 мм
Высота:
41 мм
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
109 мм
Ширина:
41 мм