Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-32-090
Артикул: KSA-32-090
Артикул:
KSA-32-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм
Длина:
130 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
90 мм
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм