Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-40-400
Артикул: PACY-40-400
Артикул:
PACY-40-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
1/4
Длина:
563 мм
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C