Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PAGY-50-600
Артикул: PAGY-50-600
Артикул:
PAGY-50-600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
600 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Длина:
780 мм
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм