Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKSA-25-015
Артикул: PKSA-25-015
Артикул:
PKSA-25-015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PKS-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5X0,8
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Ширина:
39,5 мм
Длина:
60 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
39,5 мм