Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-40-125
Артикул: PKTA-40-125
Артикул:
PKTA-40-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
177 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм