Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-16-160
Артикул: PKYA-16-160
Артикул:
PKYA-16-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M6X1
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Длина:
202 мм
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм