Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-32-025
Артикул: PMTA-32-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMTA-32-025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PMT-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
45 мм
Длина:
171 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
45 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C