Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-40-700
Артикул: PMTA-40-700
Артикул:
PMTA-40-700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Высота:
54 мм
Длина:
863 мм
Ширина:
54 мм