Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-63-800
Артикул: PMTA-63-800
Артикул:
PMTA-63-800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
994 мм
Ширина:
76 мм
Высота:
76 мм