Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-80-025
Артикул: PMTA-80-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMTA-80-025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PMT-A
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
94 мм
Длина:
244 мм
Ширина:
94 мм