Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-32-350
Артикул: PNCY-32-350
Артикул:
PNCY-32-350
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Длина:
496 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
45 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
350 мм