Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-80-400
Артикул: PNCY-80-400
Артикул:
PNCY-80-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
94 мм
Длина:
619 мм
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм