Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-320-400
Артикул: PNSY-320-400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNSY-320-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PNS-Y
Группа:
CETOR RP 53P
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал уплотнения:
PU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
340 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
852 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Диаметр штока:
63 мм