Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-80-040
Артикул: PKA-80-040
Артикул:
PKA-80-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PK-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
100 мм
Ширина:
100 мм
Длина:
104 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C