Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-40-060
Артикул: PKYA-40-060
Артикул:
PKYA-40-060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм
Диаметр штока:
12 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
122 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C