Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.40.0050.01AMP
Артикул: 1305.40.0050.01AMP
Артикул:
1305.40.0050.01AMP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ширина:
52 мм
Длина:
212 мм
Высота:
52 мм
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C