Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.32.0300.01AX
Артикул: 1308.32.0300.01AX
Артикул:
1308.32.0300.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм
Длина:
444 мм