Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.50.0200.01AX
Артикул: 1308.50.0200.01AX
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1308.50.0200.01AX
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
377 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
65 мм