Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B63TF-50
Артикул: CA2B63TF-50
Артикул:
CA2B63TF-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C