Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B100TF-600
Артикул: CDA2B100TF-600
Артикул:
CDA2B100TF-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CA2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M26X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
600 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм