Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-125-300-S
Артикул: SU-125-300-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
SU-125-300-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
SU
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
140 мм
Положение при сборке:
Любое
Длина:
539 мм
Конец штока:
Резьбовой
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Монтажные отверстия:
М12X1,75
Высота:
140 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M27X2
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Присоединение:
1/2
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C