Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-50-700-S
Артикул: SU-50-700-S
Артикул:
SU-50-700-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
700 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
850 мм
Конец штока:
Резьбовой
Ширина:
62 мм
Высота:
62 мм