Стопорный цилиндр Camozzi ST324R050R030
Артикул: ST324R050R030
Артикул:
ST324R050R030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
69,6 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Ролик
Ширина:
69,6 мм
Ход:
30 мм
Максимальный крутящий момент:
3,5 Нм
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Диаметр поршня:
50 мм