Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-50-140
Артикул: SCKG1-A-50-140
Сравнения
Избранное
Производитель:
SNS
Артикул:
SCKG1-A-50-140
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Серия товара:
SCK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
233 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
140 мм
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Ширина зазора:
16,5 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм