Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-400N
Артикул: MWBT63-400N
Артикул:
MWBT63-400N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
Rc
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Испытательное давление:
15 бар
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*7446
Ход:
400 мм
Типоразмер:
63 мм