Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-170
Артикул: SCKG1-B-63-170
Сравнения
Избранное
Производитель:
SNS
Артикул:
SCKG1-B-63-170
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SCK
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
72 мм
Ширина:
72 мм
Положение при сборке:
Любое
Длина:
263 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Ход:
170 мм