Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-80
Артикул: SCKG1-B-63-80
Артикул:
SCKG1-B-63-80
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Длина:
173 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ширина зазора:
19,5 мм