Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBB50TN-75K
Артикул: MWBB50TN-75K
Артикул:
MWBB50TN-75K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
NPT
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
50 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*6079
Ход:
75 мм