Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-400N
Артикул: MWBT50TF-400N
Артикул:
MWBT50TF-400N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
400 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*8524
Демпфирование:
Нерегулируемое
Типоразмер:
50 мм
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C