Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-250
Артикул: MWBT50TN-250
Артикул:
MWBT50TN-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
NPT
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
50 мм
Ход:
250 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*877
Присоединительная резьба:
1/4
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C