Стопорный поворотный цилиндр XCPC ACKP-L40-90G
Артикул: ACKP-L40-90G
Артикул:
ACKP-L40-90G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Угол поворота:
90°
Направление поворота:
Левое
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C