Зажимной цилиндр XCPC XCKA-63-30-HS-B
Артикул: XCKA-63-30-HS-B
Артикул:
XCKA-63-30-HS-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C