Зажимной цилиндр XCPC XCKB-40-15-HS
Артикул: XCKB-40-15-HS
Артикул:
XCKB-40-15-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Зажимной пневмоцилндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C