Зажимной цилиндр XCPC XCKB-50-5-S
Артикул: XCKB-50-5-S
Артикул:
XCKB-50-5-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Зажимной пневмоцилндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
5 мм
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C