Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0250
Артикул: 50M2P16A0250
Артикул:
50M2P16A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Модификация:
Стандарт, магнитные
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандартная каретка
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)