Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P32A0100
Артикул: 50M2P32A0100
Артикул:
50M2P32A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
1 бар
Технические характеристики
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Модификация:
Стандарт, магнитные
Присоединение:
1/4
Исполнение:
Стандартная каретка
Материал гильзы:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм