Бесштоковый цилиндр SMC REAH20-200-Y7NWS
Артикул: REAH20-200-Y7NWS
Артикул:
REAH20-200-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
3,5 кг
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм