Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-200-Y7BWS
Артикул: REAH25TF-200-Y7BWS
Артикул:
REAH25TF-200-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 ось
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7BW
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Вес:
5,3 кг
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C