Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-400-Y7BWVS
Артикул: REAH25TF-400-Y7BWVS
Артикул:
REAH25TF-400-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7BWV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C