Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-500-M9P
Артикул: REAR15-500-M9P
Артикул:
REAR15-500-M9P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Датчик положения:
M9P
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Вес:
0,277 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C