Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-40-350
Артикул: CY3B-40-350
Артикул:
CY3B-40-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Длина:
532 мм
Ширина:
70 мм
Высота:
70 мм