Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-500-M9NW
Артикул: REAR20-500-M9NW
Артикул:
REAR20-500-M9NW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
0,44 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
500 мм
Датчик положения:
M9NW
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C