Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-700-M9BW
Артикул: REAR25-700-M9BW
Артикул:
REAR25-700-M9BW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
700 мм
Датчик положения:
M9BW
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Смазка:
Без смазки
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Вес:
0,66 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C