Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-25-H-800-BS
Артикул: CDY3S-25-H-800-BS
Артикул:
CDY3S-25-H-800-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
114 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
915 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
800 мм