Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-40-H-1000-B
Артикул: CY3S-40-H-1000-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3S-40-H-1000-B
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3S
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
159 мм
Длина:
1155 мм
Ширина:
76 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1000 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C