Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25G-200SA
Артикул: MY1M25G-200SA
Артикул:
MY1M25G-200SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C