Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016A010
Артикул: QCB2A016A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCB2A016A010
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Серия товара:
QCB
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая качения
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
106,5 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Тип штока:
Односторонний
79,6 Н
Диаметр поршня:
16 мм