Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020S040
Артикул: QCB2A020S040
Артикул:
QCB2A020S040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
124,8 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Направляющая:
Направляющая качения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
166,3 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Ход:
40 мм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C